Kontakt und Anfahrt

Zentrale

Tel: 02041/ 77 159 -0
Fax: 02041/ 77 159 -70
info@mueller-biermann.de

Anfahrtsplanung mit Google™ Maps

Über den folgenden Link gelangen Sie zum entsprechenden Kartenausschnitt bei Google™ Maps. Von hier aus können Sie Ihre Anfahrt zu Müller & Biermann planen.

Zur Anfahrtsplanung

Müller & Biermann direkt

Über das nebenstehende Kontaktformular können Sie uns eine Nachricht zukommen lassen. Schnell und unkompliziert. Nach Eingang Ihrer Nachricht werden wir uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen. Bitte füllen Sie mindestens die mit einem Sternchen (*) markierten Felder aus.

Geschäftsführung

BEREICH SCHLIESSEN UND ZUM SEITENANFANG

Geschäftsführer / Vertrieb

Rainer Schlüter

Tel: 02041/ 77 159 -0
Fax: 02041/ 77 159 -109
rainer.schlueter@mueller-biermann.de

vCard von Rainer Schlüter »

Geschäftsführer / Vertrieb

Jörg Räder

Tel: 02041/ 77 159 -0
Fax: 02041/ 77 159 -109
joerg.raeder@mueller-biermann.de

vCard von Jörg Räder »

Geschäftsführer / Technischer Leiter

Hans Joachim Graser

Tel: 02041/ 77 159 -0
Fax: 02041/ 77 159 -71
hans.graser@mueller-biermann.de

vCard von Hand Joachim Graser »

Finanzbuchhaltung

BEREICH SCHLIESSEN UND ZUM SEITENANFANG

Fibu / Personalwesen

Angelika Schlüter

Tel: 02041/ 77 159 -12
Fax: 02041/ 77 159 -70
angelika.schlueter@mueller-biermann.de

vCard von Angelika Schlüter »

Fibu / Personalwesen

Heike Weihrauch

Tel: 02041/ 77 159 -28
Fax: 02041/ 77 159 -70
heike.weihrauch@mueller-biermann.de

vCard von Heike Weihrauch »

Rechnungswesen

Conny Schlüter

Tel: 02041/ 77 159 -11
Fax: 02041/ 77 159 -70
conny.schlueter@mueller-biermann.de

vCard von Conny Schlüter »

Auftragsbearbeitung

BEREICH SCHLIESSEN UND ZUM SEITENANFANG

Auftragsbearbeitung

Antonija Schiebelhut

Tel: 02041/ 77 159 -13
Fax: 02041/ 77 159 -109
antonija.schiebelhut@mueller-biermann.de

vCard von Antonija Schiebelhut »

Auftragsbearbeitung

Tanja Rubanow

Tel: 02041/ 77 159 -43
Fax: 02041/ 77 159 -109
tanja.rubanow@mueller-biermann.de

vCard von Tanja Rubanow »

Auftragsbearbeitung

Jennyfer Twardy

Tel: 02041/ 77 159 -37
Fax: 02041/ 77 159 -109
jennyfer.twardy@mueller-biermann.de

vCard von Jennyfer Twardy »

Produktion

BEREICH SCHLIESSEN UND ZUM SEITENANFANG

Werks- und Betriebsleitung

Thomas Herdick

Tel: 02041/ 77 159 -25
Fax: 02041/ 77 159 -71
thomas.herdick@mueller-biermann.de

vCard von Thomas Herdick »

Arbeitsvorbereitung & Programmierung

Bernd Salostowitz

Tel: 02041/ 77 159 -18
Fax: 02041/ 77 159 -71
bernd.salostowitz@mueller-biermann.de

vCard von Bernd Salostowitz »

Arbeitsvorbereitung & Programmierung

Andreas Narr

Tel: 02041/ 77 159 -31
Fax: 02041/ 77 159 -71
andreas.narr@mueller-biermann.de

vCard von Andreas Narr »

Leiter Qualitätswesen

Frank Bennmann

Tel: 02041/ 77 159 -36
Fax: 02041/ 77 159 -71
frank.bennmann@mueller-biermann.de

vCard von Frank Bennmann »

Qualitätswesen

Markus David

Tel: 02041/ 77 159 -23
Fax: 02041/ 77 159 -71
markus.david@mueller-biermann.de

vCard von Markus David »

Einkauf / Versand

BEREICH SCHLIESSEN UND ZUM SEITENANFANG

Lager- und Versandleiter

Dirk Michael

Tel: 02041/ 77 159 -39
Fax: 02041/ 77 159 -70
dirk.michael@mueller-biermann.de

vCard von Dirk Michael »

Einkauf

Stefanie Greff

Tel: 02041/ 77 159 -101
Fax: 02041/ 77 159 -109
stefanie.greff@mueller-biermann.de

vCard von Stefanie Greff »

Siebdruck

BEREICH SCHLIESSEN UND ZUM SEITENANFANG

Siebdruck

Jennyfer Twardy

Tel: 02041/ 77 159 -37
Fax: 02041/ 77 159 -109
jennyfer.twardy@mueller-biermann.de

vCard von Jennyfer Twardy »

Siebdruck

Tanja Rubanow

Tel: 02041/ 77 159 -43
Fax: 02041/ 77 159 -109
tanja.rubanow@mueller-biermann.de

vCard von Tanja Rubanow »

Siebdruck

Ralf Blankertz

Tel: 02041/ 77 159 -100
Fax: 02041/ 77 159 -109
ralf.blankertz@mb-siebdruck.de

vCard von Ralf Blankertz »

Biegtechnik bei Müller & Biermann Stanz- und Lasertechnik bei Müller & Biermann Stanz- und Lasertechnik bei Müller & Biermann